Какое место займет фк "Челябинск" по итогам сезона 2009?

Начало » 2007 » Июль » 1 » Первый товарищеский матч между Югом и Западом!!!
Первый товарищеский матч между Югом и Западом!!!

Товарищеский матч по мини футболу
"TANKOGRAD HOOL`S" - "IRON TANKOGRAD" 2-1(1-1)
стадион Центральный
01.07.2007г.

В рамках подготовки к турниру болельщиков в Екатеринбурге был проведен товарищеский матч по мини футболу между двумя командами болельщиков ФК Зенит город Челябинск. Наших набралось около 15 человек и 7 хулиганчиков.
Размялись, кинули манетку и понеслось...
После середины первого тайма мы повели в счете, но в конце
периода хулсы сравняли счет. На перерыв ушли все убитые адской жарой.
Второй тайм начался на встречных курсах, скоростные и сумбурные атаки южан чередавались с острыми и расчетливыми атаками запада и после очередной свалки-пиналки второй мяч влетел в варота шарфистов. Юг пашел атыгрваться, но ничего не помогло, ни постоянные замены (в отличии от запада игравшего без замен), не подключение вратаря - все удары по воротам вытаскивал доблестный варотчег Адольф, забивший кстати первый мяч в ворота шарфистов. Запад дастойно выдержал натиск последних минут игры и матч закончился со счетам 2-1 в пользу хулюганчиков. Сектор балельщиков Западной команды апладировал стоя, ну из тех кто мог стоять))))))
В команде IT хотелось бы отметить линию нападения состоящую из Мазы, Темы и Cереги (SS)", так же на высоте был наш варотчег. А в принципе нормальная дворовая команда)))

Респект всем пацанам, что пришли погонять мячик в такую жару...
Было принято решение о проведении таких игр кажное воскресенье, на том и разошлись))

Просмотров: 1021 | Добавил: Urfin | Рейтинг: 0.0 |