Какое место займет фк "Челябинск" по итогам сезона 2009?
Статистика

Начало » 2007 » Июль » 6 » Товарищеский матч Зенит - Амкар, 4-3
Товарищеский матч Зенит - Амкар, 4-3

Зенит Челябинск-Амкар Пермь 4:3 )))))
В 17:00 собрались около сигнала…кто пошёл за пивом, кто за фаэрами, кто на стадион. Заняли самое дальнее место на трибунах, ну думаем сщас пошизим))) как оказалось зря мы так подумали. Пришёл мент в большой шляпе)) и сказал что ваше место за воротами. Ну естественно кто был хоть рас на сигнале, видел это чудо сооружение. За воротами тока беговая дорожка без каких либо трибун. Спорили с ментами долго и нудно. Но все же ушли шизить за ворота. Патом была проста жарааа. Кричать начали за пол часа до матча, нагоняя ужас и смех на охронявших нас ВВшников. Сначала забил амкар(( премьер лига всё таки..ну думаем проиграем с разгромным счётом…оказывается нет, счёт 1:1 зажигаем фаэра…которые хотели сжечь массово на 88 минуте((( патом счёт 2:1 уходим на перерыв…причём нас не пускали на трибуны даже посидеть..)) Счёт 3:1, 3:2, 4:2, 4:3…))
мы победили..!!! )) Хочется отметить, как все стояли за одного, когда он зажёг фаэр и его хотели забрать..!! И как на счёте 4:3 зажгли все фаэра ))) ухх, было как жарко..))
Патом менты окружили нас, и никого не выпускали,все уже подумали как бы не в отделение за фаэра) но через 5 минут отпустили… очень напряглись так как ночью в 4 часа должны были отезжать в Ёбург))
ну всё, а теперь готовимся к выезду в ёбург..он уже скора..