Четверг, 25.04.2024, 22:59
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Скаут · RSS
Меню сайта
Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Форма входа
Поиск по новостям
Друзья сайта
Наш опрос
Какое место займет фк "Челябинск" по итогам сезона 2009?
Всего ответов: 109
Статистика
 
Начало » 2007 » Октябрь » 28 » ЗЕНИТ завершает сезон разгромом Сокола!!!
ЗЕНИТ завершает сезон разгромом Сокола!!!
 

     Отчёт начну с того-что банера стали мутить заранее) Сначала начали делать западу НАШЕ ИМЯ-ЗЕНИТ..купили ткани, краски, валиков..приехали с Севой на какой то склад…напротив Металлургического завода, причём этот склад был в лесу) Место жуткое,только трупов хоронить… Сначала убрали всякие железяки с центра склада(тяжёлые млин),патом подметали пол-чуть не задохнулись от пыли)) В итоге положили на пол картонки…Развернули банер, а он весь не влазиет.. Пришлось писать по частям.. Огромное спасибо Севе,без него бы мы в жизни не справились… В итоге все было просчитано до сантиметров…и закрашено Мазой… Морил брат Севы, который предлагал написать Зенит фиолетовым цветом))))))))))))))) (ну потому что фиолетовый цвет ярче и что то там к политике ближе) В первый день успели написать НАШЕ ИМЯ, во второй написали ЗЕНИТ..!!! Я, как всегда, весь измазался в краске..)) Банер для IT мы в самый последний момент решили сшить…)) А так должны были быть только полосы.. Кувшин, Виктор нарисовали ещё банер ГАЛКИН, СПАСИБО ЗА КОМАНДУ!!! Кароче, была проведена огромная работа..  И, наконец, 28 октября последняя игра Зенита… Мы вписались заранее на стадик, повесили банер, содрали с другого скотч… и тут спасибо Виктору и Кувшину-они нарезали на диск свою музыку, её включили…))) Сразу настроение поднялось) Начало матча, с нашего сектора…разворачивается огромный банер (14x22)в сине-бело-голубые полоски и идёт по всей южной трибуне-красота))) у хулсов банер-НАШЕ ИМЯ ЗЕНИТ.. Приехало несколько Саратовцев-подарили им шарфы IT, договорились встретиться после матча…Но в итоге не получилось… После матча подождали команду, поблагодарили за сезон..и за 3е место..зажгли до фига фаеров и дымов)) а тренератак вообще начали на руках качать.. Потом пошли в центр… Закупились, выпили за победу любимой команды..за  IT.. погуляли по городу…вписались на стадион ночью…пошизили там)))

  Спасибо за всё, друзья! IT показало себя в этом сезоне, что мы не просто организация-однодневка, но и сплоченный дружный коллектив, готовый поддерживать свою команду всегда…

 

Мэд,
29.10.2007

 

ЗАВЕРШИЛСЯ СЕЗОН!!!

 

Завершился он победой Зенита над Соколом... мы завоевали бронзу первенства России по футболу отстав от лидеров на одно и четыре очка... но хочется не об этом.

 

Сейчас хочется сказать искреннее спасибо всем тем, кто своим присутствием и суппортом на домашних матчах и особенно на выездах поддерживал команду, кто отставивал честь клуба и города в различных акциях!!! Тем кто пддержал и помог развитию молодого сектора суппортеров!!! Пасаны, я искренне рад таму, что год этот стал для всех нас своеобразной репетицией отношений, качества суппорта, воли, силы и силы воли)))) И пусть было много ошибок и есть темы о которых просто не хочется вспоминать))) я считаю, что год этот станет стартовой площадкой для развития движа и суппорта в Челябинске!!! Все ошибки не пройдут даром, нас ждет год (по всем добытым сведеньям) которого мытак долго ждали, год когда клуб попытается осознанно получить повышение в статусе. Будем дастойны этих стремлений и не ударим лицом в грязь!!!

 

Всем спасибо!!!!

Мы лучшие!!!!!!!!!!!!
 
Урфин
29.10.2007
Просмотров: 1233 | Добавил: Urfin | Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 9
9 Flex  
0
biggrin

8 Данил  
0
а мы вот побухали с саратовым
там у парня 18о выез был
нифтяк

7 Delafer  
0
Да, считаю с таким суппортом не стыдно в ПД выступать, еще покажем кое-кому как надо болеть)))

6 Виктор74  
0
ВСЕМ СПАСИБО!

5 supporter_IT  
0
да Урфин! сщас накатаю...блиннн...только сщас комп включил)

4 Виктор74  
0
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!
С ОКОНЧАНИЕМ СЕЗОНА!!!!!
Следующий год будет еще круче!!!!

3 ЗВЕЗДА  
0
В следующем сезоне только первое место и выход в 1 дивизион! ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!

2 fankop  
0
всех с победой!!!Галкин, спасибо что ты создал за сезон команду которая может бороться за выход в ПД!!Спасибо, спасибо, любимая команда!!!

1 Urfin  
0
Поздравляю всех с победой!!!!!!!!!!!
Мы бронзу получили)) это классно!!!!!!!!
Ну что пасаны? Гатовы следующий год команду выводить в ПД?))))))))!!!!!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCoz