Вторник, 23.04.2024, 13:29
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Скаут · RSS
Меню сайта
Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Форма входа
Поиск по новостям
Друзья сайта
Наш опрос
Какое место займет фк "Челябинск" по итогам сезона 2009?
Всего ответов: 109
Статистика
 
Начало » 2008 » Февраль » 9 » Iron Tankograd - 1год !!!
Iron Tankograd - 1год !!!

  Вот он, казалось бы незаметно и пролетел первый наш год… Однако сколько же много в течении этого года нами было сделано. Уверны, что больше чем у других, именно у нас состоялось выездов за любимую команду! Больше чем у кого-либо, именно у нас баннеров! Организация и название – именно наш конёк прошедшего года! Только мы стояли на своём секторе под определённым названием! Было много чего, чем можно смело гордится. Естественно были и недостатки… но они, просто уверен, будут учтены и исправленны. Огромнейший поклон всем, кто стоял у истоков становления сектора и нашей организации.
  Ровно год назад в Челябинске некие молодые люди показали себя на Центральном стадионе уже под своим названием перед другими Фан-группами «Зенита». Наш состав рос буквально с каждым матчем и, это не может не радовать! От всей души поздравляем всех всех, кто хотя бы как-то связан с этим названием - "Iron Tankograd" Желаем нам расти ещё и ещё, так как есть к чему стремиться! Примерные планы на сезон, нового 2008 года, уже есть! И,конечно же остаётся ещё пожелать что бы все планы воплатились в жизнь! Поздравьте наш IT. С праздником!


 
Просмотров: 1770 | Добавил: iron-tankograd | Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 7
7 Pramit  
0
Shoot, who would have thhogut that it was that easy?

6 Тика-Така  
0
Всех поздравляю...Хоть я и бестолоч но тоже в IT (как я считаю.....) tongue

5 Yoly74  
0
чудо- юдо- рыбо- кит..

4 Данил  
0
а звезда это этот чудо юдо барабанщик?

3 ЗВЕЗДА  
0
Присоединяюсь к поздравлениям! Вот и год уже позади! Но впереди намного больше! Надеюсь на еще большие успехи в новом году: на еще большую сплоченность коллектива и самое главное надеюсь на долгожданный выход нашей любимой команды в Первый дивизион!!! Еще раз поздравляю всех с праздником и себя в том числе! ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!!!

2 Виктор74  
0
А я тоже поздравляю НАС и всех, кто с НАМИ связан!!!
Надеюсь все будет хорошо!
а желать ничего не буду, ибо все пожелания итак воплотятся во что-то конкретное, там и посмотрим.... biggrin

1 Urfin  
0
Поздравляю всех с этим праздником и желаю, больше инициативы, больше желания стать значимыми в нашем городе. О нас судят по нашим поступкам и они должны быть по взрослому взвешенными и радовать нас и наших друзей. Уверен цель остается той же - на собственном примере привлечь как можно больше людей на стадион и насытить свою жизнь новыми, яркими впечатлениями, основой которых являются здоровые дружеские отношения. Не все понимают это.. и некоторые отсеились сами, некоторых попросили уйти... ну а тех кто остался, ждет еще один незабываемый сезон футбольного болельщика!!! Оставайтесь с нами.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCoz