Среда, 24.04.2024, 10:22
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Скаут · RSS
Меню сайта
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форма входа
Поиск по новостям
Друзья сайта
Наш опрос
Какое место займет фк "Челябинск" по итогам сезона 2009?
Всего ответов: 109
Статистика
 
Начало » Архив материалов

Значит так, после товарищеского матча Зенит-Амкар одна часть поехала по домам, другая на хату к нашему общему знакомому)) Взяли пива..патом ещё сходили…в холодильнике стояло 6 бутылок водки)но нам как бы завтра играть…и не стали её пить) к педу подошли к 4-м…бас подъехал и мы двинулись в путь..)) Доехали мы быстро, то ли от того что я уснул, то ли от сравнения с поездкой в тотти, которая была очччееень долгой… И уже в ёбурге начали задумываться на какой стадион нам ехать?)) оказывается объявление на сайтах никто не читает(и никто не знает.. ну патом узнали и мы прибыли на центральный стадион, трибуны конечно хлам, но поле нормальное)) Повесили на сетку флаг), все одели футболки и турнир начался: IT предстояло играть с SS, UFO, Виз-Синара…

Итоги игр в общем такие:

IT:
SS-IT 1:0 ((
UFO-IT 2:0 (((
Виз-Синара-IT 1:1

Запад:
035 - Запад 0:2
FF - Запад 2:1

... Читать дальше »

Просмотров: 1695 | Добавил: Urfin | Дата: 08.07.2007 | Комментарии (7)

Зенит Челябинск-Амкар Пермь 4:3 )))))
В 17:00 собрались около сигнала…кто пошёл за пивом, кто за фаэрами, кто на стадион. Заняли самое дальнее место на трибунах, ну думаем сщас пошизим))) как оказалось зря мы так подумали. Пришёл мент в большой шляпе)) и сказал что ваше место за воротами. Ну естественно кто был хоть рас на сигнале, видел это чудо сооружение. За воротами тока беговая дорожка без каких либо трибун. Спорили с ментами долго и нудно. Но все же ушли шизить за ворота. Патом была проста жарааа. Кричать начали за пол часа до матча, нагоняя ужас и смех на охронявших нас ВВшников. Сначала забил амкар(( премьер лига всё таки..ну думаем проиграем с разгромным счётом…оказывается нет, счёт 1:1 зажигаем фаэра…которые хотели сжечь массово на 88 минуте((( патом счёт 2:1 уходим на перерыв…причём нас не пускали на трибуны даже посидеть..)) Счёт 3:1, 3:2, 4:2, 4:3…))
мы победили..!!! )) Хоче ... Читать дальше »

Просмотров: 1089 | Добавил: Urfin | Дата: 06.07.2007 | Комментарии (2)

Товарищеский матч по мини футболу
"TANKOGRAD HOOL`S" - "IRON TANKOGRAD" 2-1(1-1)
стадион Центральный
01.07.2007г.

В рамках подготовки к турниру болельщиков в Екатеринбурге был проведен товарищеский матч по мини футболу между двумя командами болельщиков ФК Зенит город Челябинск. Наших набралось около 15 человек и 7 хулиганчиков.
Размялись, кинули манетку и понеслось...
После середины первого тайма мы повели в счете, но в конце
периода хулсы сравняли счет. На перерыв ушли все убитые адской жарой.
Второй тайм начался на встречных курсах, скоростные и сумбурные атаки южан чередавались с острыми и расчетливыми атаками запада и после очередной свалки-пиналки второй мяч влетел в варота шарфистов. Юг пашел атыгрваться, но ничего не помогло, ни постоянные замены (в отличии от запада игравшего без замен), не подключение вратаря - все удары по воротам вытаскив ... Читать дальше »

Просмотров: 1025 | Добавил: Urfin | Дата: 01.07.2007 | Комментарии (2)


10.06.2007
Зенит Че-фк Тюмень
Акцию насчёт привлечения на стадион простых горожан хотели сделать давно. СМИ работает быстро и уже за день по радио и ТВ было сказано о ней. Воскресенье 15:00 6 человек с IT идут в сторону площади революции… по дороге встречается несколько рас гопьё..почему то ждущие что им подарят розы) ну им ЦИВИЛИЗОВАННО объяснили что такое футбол и где он идёт!! Нормальные же люди спрашивали во сколько играет зенит, сигналили нам из машин…кричали зенит чемпион! 15:45 На площади рев. развернули большой флаг, сфоткались массово..и пошли на стадион. Ещё рас пьяное быдло..на которое уже никто не обращал внимания)… Разговор с патрульными, которые минут 20 нас сопровождали…диалог был таким: не бить болельщиков чужих команд, не хулиганить, не материться..ну вот и всё..!! На подходе к стадиону зажигаем фаэр и кричим вперёд зенит, челябинский зенит….из-за угла стадиона вывалива ... Читать дальше »
Просмотров: 1134 | Добавил: iron-tankograd | Дата: 11.06.2007 | Комментарии (5)


Добавлено несколько фоток с последнего выезда на природу со Стасовского Дня Рождения. Уважаемые пользователи сайта, не забывайте о существовании фотоальбома. Каждый может выкладывать туда свои лучшие фотографии в нескольких разделах.
Просмотров: 896 | Добавил: iron-tankograd | Дата: 08.06.2007 | Комментарии (0)


Одной из первых наших акций будет акция по привлечению внимания к Челябинскому "Зениту" со стороны общественности и потенциальных болельщиков. Простые люди должны увидеть, что в нашем славном городе Че есть большой футбол. Суть акции состоит в том, чтобы пройти полностью на цветах по главной улице столицы Южного УРала - проспекту Ленина, начиная от площади Революции, заканчивая непосредственно самим стадионом Центральным. Это должно случиться до игры и тихо. Однако после игры предлагается пройти также на цветах, по тому же маршруту, но в обратном направлении. Там уже с песнями и кричалками. Надеюсь, что выглядеть со стороны это будет красиво.

Не забываем. Слёт всего Iron Tankograd'a в 15.45 возле памятника Ленину 10 ... Читать дальше »

Просмотров: 950 | Добавил: iron-tankograd | Дата: 07.06.2007 | Комментарии (4)

Ехать в тотти от IT набралось 7 щщей. День выезда суббота, время 22:30. И как рас в этот день у MAZы день варения. Ну нажрались все в общем прилично, поели шашлыков, Грей разбил стекло на даче…и поехали на алое поле. Там уже стоял наш шикарный автобус. Набрали пива, поесть там чего то и поехали в дальний путь. Сначала каждые пол часа останавливались поссать..водилы всё паниковали тип из-за таких остановок мы ваще не приедим в тотти..!! Водилы на самом деле были тормознутые…ехали 50 км в час а может и меньше..!! (( На след-й день показали всему автобусу видео с Саратова. Реакция была разной..кто то говорил детский сад, кто то смеялся, кто то просто не втыкал в увиденное…Ну в конце у всех вроде были на лицах улыбки))) Ну и дальше как всегда, остановка, закупка пива, ещё остановка, туалет..и т.д Тольятти встретил нас относительно тёплой погодой и дорогим разливным пивом!! Встречаемся в старом городе с ... Читать дальше »

Просмотров: 983 | Добавил: iron-tankograd | Дата: 07.06.2007 | Комментарии (0)

Зенит победил, порадовав болельщиков хорошей игрой и до конца сохранив интригу в матче. Красивейший гол, на 88 минуте игры, забил Николай Ермоленко, не задолго до этого вышедший на замену вместо Владимира Морозова. Игра была шикарная и обе команды держали болельщиков весь матч в напряжении.
Из Оренбурга приехала группа болельщиков на столько разношерстная, что по возрасту (от 10 до 60 лет) что по расцветке (от рванных джинсов до белоснежных костюмов) что почему-то было их немного жалко. Завернутые фигуры в флаги Газпрома весь матч верой и правдой служили живой рекламой этой компании, дабы отблагодарить ЕЁ!!! за халявский выезд. Видно о грянувшей халяве в Оренбурге, узнали в последнюю очередь и бус не успели оккупировать «истинные любители футбола»))) а посему он был набит народом просто взятым с улицы. Не смотря на это Оренбург весьма зачетно шизил у нас под боком, чуствовалась жесткая рука пары-тройки ... Читать дальше »

Просмотров: 1042 | Добавил: Urfin | Дата: 26.05.2007 | Комментарии (9)


Победа! Первая в этом сезоне!
Видео которое я снимал когда шли с эстадио патом всем скину.
Просмотров: 992 | Добавил: iron-tankograd | Дата: 09.05.2007 | Комментарии (5)

Как начинался хорошо день и как он закончился..((
После основного времени счёт был 2:2 и победа была так близка(, но Тюмень оказалась сильнее..
Спасибо всем кто пришёл на сектор, так то хорошо пошизили.
Просмотров: 965 | Добавил: iron-tankograd | Дата: 09.05.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »
Используются технологии uCoz